1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

Чтобы подключать различные услуги, менять тарифные планы, оплачивать счета за пользование услугами гот компании Ростелеком, а также заключать договор на подключение услуг, скорей всего вам необходимо будет посетить главный офис компании Ростелеком.

Для того чтобы приобрести модем и маршрутизатор вам также обязательно необходимо посетить офис компании. В сегодняшней статье вы ознакомитесь, как использовать официальный сайт компании, дабы узнать адрес офиса компании, который вам необходим.

Главный офис компании Ростелеком

На сегодняшний день, компания Ростелеком имеет множество офисов и филиалов по всей территории страны. На балансе компании насчитано 71 филиал и 8 региональных офисов. Также компания имеет и свое представительство в Женеве.

Главный офис компании расположен в Москве на улице Гончарова,30. В одном и том же здание также и расположено филиал для московского региона. В Москве расположен главный офис компании, но также на балансе компании начисляется еще 13 филиалов, которые расположенные в окружности.

Для столицы и региона было открыто два филиала. Для жителей северо-западного округа существует главный офис в Санкт-Петербурге и 8 небольших филиалах в самых крупных городах.

На Урале пока что открыто только 5 небольших отделений и центральный офис компании Ростелеком в городе Екатеринбург. И на дальнем востоке открыто всего лишь 7 отделений компании Ростелеком, центральный офис расположен в городе Владивосток.

Адреса крупных филиалов Ростелеком

Также адреса всех офисов компании расположенные на официальном сайте Ростелеком, чтобы просмотреть данную информацию, следуйте инструкции:

  1. На вашем ПК запустите браузер и в адресную строку введите сайт http://rt.ru/
  2. Далее система в автоматичном режиме сама определит ваше месторасположение
  3. Выберите действие «Сервисные службы», спуститесь вниз по страничке и выберите «Наши контакты», где можете ознакомиться с адресами ближайших отделений компании Ростелеком

Для тех абонентов компании Ростелеком, которые не имеют доступ к интернету, чтобы просмотреть адреса ближайших отделений компаний на официальном сайте. Существует возможность позвонить оператору Ростелеком, который перечислит вам список отделений, а также и их адреса для устранения проблем, которые возникли.

Если самостоятельно не удалось отыскать адрес ближайшего офиса компании, то получить такую информацию можно как на официальном сайте компании, так и позвонив по номеру оператора.