1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [6 Голоса (ов)]

Еще в 2012 году компания Ростелеком запустила в работу новую акцию, которая действует для абонентов, что проживают в Самарской, Ульяновской и других областях. Данная акция позволяет пользователям Ростелеком накапливать бонусы и использовать их для участия в разнообразных розыгрышах призов или же скидок, так же позволяет участвовать в конкурсах.

Условия участия абонентов Ростелеком в акции

На официальном сайте компании Ростелеком, абонентам нужно зарегистрироваться, в строку браузера введите ссылку http ://gold.volga.rt.ru/. После того, как вы войдете на сайт, на странице вы должны увидеть кнопку оранжевой кнопки, которая называется «Регистрация».

Теперь вы имеете ознакомиться с тремя разделами, что касается каждой категории абонентов провайдера Ростелеком: домашний и мобильный телефон, а также и телевидение. Выберите тот раздел, в который подходит вам, и заполните все необходимые текстовые поля.

  1. На первом этапе вам нужно указать регион, так как не для каждого региона работает услуга
  2. На сайте вам будет предоставлен выпадающий список городов, которые могут принимать участие в акции
  3. Следующий этап заключается в том, что в специально отведенные поля нужно ввести номер лицевого счета, а также адрес электронной почты

Если вы забыли или е знаете номер лицевого счета, то можно ввести имя пользователя. Для пользователей, которые хотят постоянно быть в курсе всех новостей, новых акциях и предложениях от провайдера, те могут подписаться на рассылку. После чего выберете действие «Зарегистрироваться». Теперь вы участвуете в акции и имеете возможность получать бонусные балы.

Как можно тратить бонусные баллы Ростелеком

При входе на сайт первый раз, каждый пользователь автоматически получает первые свои бонусные баллы. Таким образом, уже после регистрации, на ваш счет поступят 50 баллов от компании Ростелеком. Следующие баллы вы можете получить уже за само сотрудничество с компанией.

Вы пополняете счет, заказываете дополнительные услуги и сразу же получаете за них баллы, число которых зависит от суммы. Существует два способа, как можно потратить накопленные бонусные баллы: вы можете оплатить счет за пользование услугами, либо же подключить дополнительные услуги.

В конце года, участники акции, накопившие большое количество баллов, участвуют в розыгрышах, где могут выиграть приятные призы. Если у пользователя возникают дополнительные вопросы по работе данной услуги, то получить дополнительную информацию он всегда может по номеру оператору компании.